Меню

neobux.com











Заработок в Сеоспринт

18.04.2016

Сеоспринт (заработок на кликах, пассивный заработок)


SeoSprint - относительно молодой и очень качественно сделанный сайт для заработка и рекламирования и раскрутки сайтов.

СеоСпринт представляет собой обыкновенный CAP проект, которых в данный момент превеликое множество. Но главное отличные данного проекта то, что он самый раскрученный из всех существующих


Как вы можете увидеть на проекте огромное количество активных пользователей(активные пользователи это те которые посещают свой аккаунт ежедневно) А на самом дели на проекте несколько десятков миллионов пользователей. Каждые 24 часа на сайте регистрируется более 5-ти тысяч новых пользователей(Если считать за месяц это внушительный результат, проект которому стоит уделить немого времени). На счет выплат они мгновенные и выплачено более СТА ПЯТИДЕСЯТИ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. А это означает что, проект действительно очень серьезный и надежный и стабильно работает с 2010 года.

Что представляет из себя проект SEOSPRINT?

Как я уже говорил, это простая CAP система, которая построена на уникальном скрипте. Хоть копий скрипта можно множество найти в интернете, данный CAP проект считается самым лучшим и самым уникальным на сегодняшний день. По своей популярности он обошел знаменитый wmmail, который собственно ни чего из себя не представляет. Дело в том, что многие предпочитают работать именно на SeoSprint именно потому, что выплату вы получаете сразу, и не нужно ждать 3 - 5 дней как на многих буксах. К тому - же выплату можно получать не только на webmoney, но и на другие платежные системы. Особенно данный проект будет полезен тем, кто ищет заработок qiwi денег. Благодаря тому, что для работы на проекте не нужно в обязательном порядке иметь webmoney кошелек, очень просто набирать рефералов на seosprint.

На проекте SeoSprint есть две категории людей:

1. Рекламодатели

2. Работники

Рекламодатели подают платную рекламу. К примеру оплачиваемые задания, либо платные оплачиваемые письма. Тем самым у простых исполнителей есть возможность зарабатывать деньги просматривая рекламу рекламодателей и выполняя легкие оплачиваемые задания.

Если вызарегистрируетесь как исполнитесь, то у вас будет полная возможность начать зарабатывать деньги на проекте. Вот пример какого - либо задания, а именно:

1. Нужно перейти на такой - то сайт

2. Зарегистрироваться на сайте

3. Получить деньги

Вы просто регистрируетесь на сайте и получаете за это вознаграждение. После регистрации на сайте вы указываете в специальном пункте свой логин, под которым зарегистрировались. После чего рекламодатель проверит выполнение задания, и если не будет претензий, то вы получите свои деньги. Если в день выполнять по несколько десятков заданий, читать оплачиваемые письма, набирать рефералов, то можно нормально зарабатывать. Но в любом случае данный вид заработка позволит вам освоить полностью то, из чего собственно построен интернет - бизнес.

За выполнение оплачиваемых заданий вы будете получать в среднем от 0.20 копеек до нескольких сотен рублей. Все зависит от сложности задания, а так же от ваших умений. За просмотр одного сайта или за чтение одного письма вы заработаете несколько копеек. Если вы будете привлекать рефералов в проект, то сможете построить крупный и надежный бизнес в интернете. И не нужно думать, что работа на данном проекте простая ерунда. Я знаю человека, который на данном сайте только при помощи рефералов зарабатывать около 700 рублей в день на автомате. Он блоггер, трейдер, но у него имеется структура в 2500 человек на seosprint. Я сам был владельцем букса построенного на движке soofast, и знаю что это такое. Но проект seospritnt на данный момент считается абсолютным лидером

Как зарегистрироваться в SeoSprint?

Для начала вам нужно перейти на сайт SeoSprint. После чего нужно пройти простой процесс регистрации на проекте. Для этого нажмите на кнопку "регистрация".


Теперь вам нужно будет указать свое имя, действующий адрес электронной почты. Далее указываете буквы которые нарисованы на картинке, и нажимаете на кнопку "продолжить". Далее вам необходимо ознакомиться с правилами системы (читать!) и ответить на несколько вопросов. После чего регистрация будет закончена и вам предоставят пароль и пин - код. Обязательно сохраните эти данные!!!! 

Далее зайдите в свой личный кабинет и перейдите в "личные данные".


Укажите все свои данные, а так же платежные реквизиты, на которые хотите получать свои заработанные деньги. Не забудьте сохранить данные, указав свой пин - код (если понадобится). Теперь вы знаете как зарегистрироваться в seosprint!

Как зарабатывать на SEOSPRINT?

Вы спрашиваете о том, как зарабатывать на seosprint? Сейчас расскажем!


Во вкладке "меню пользователя" вы сможете увидеть все способы заработка на сайте. Вы можете просматривать письма и заниматься серфингом сайтов, за что будете получать деньги. Так же вы можете выполнять задания, за которые так же будете получать деньги. К примеру разберем "выполнение задания".


Вы сможете увидеть сотни различных заданий. Но не нужно сразу брать самые дорогие задания в работу, для начала вам нужно понять данный заработок, и понять как зарабатывать на seosprint. И только потом приступайте к выполнению сложных заданий!

Думаю нечего писать о том, как выполнять задания, ибо там все конкретно все написано. Если будут вопросы, то задавайте их в комментариях!

Секреты заработка на SeoSprint

Многие тратят время только на то, чтобы выполнять задания. Но так же можно набирать рефералов, и администратор сайта будет вам выплачивать за это вознаграждение. Для того, чтобы набирать рефералов, у вас есть специальная вкладка.


Вы можете взять свою партнерскую ссылку, а так же баннеры, для того, чтобы набирать рефералов в данную партнерскую программу. Вы можете рекомендовать данный сервис своим друзьям и знакомым, которые будут потенциальными рефералами в вашей команде.

Но в любом случае, не забывайте заниматься и выполнением заданий. Есть такие исполнители, которые в день способны выполнять по 100 заданий. Поэтому не стоит говорить о том, что на seosprint невозможно заработать.


Вы можете с легкостью получить свои заработанные деньги в любую платежную систему. Для этого нужно указать сумму, которую вы хотите снять, и выбрать куда получить. После чего указываете ваш пин - код, который получили после регистрации. И деньги за пару секунд окажутся на вашем счете! Вот так все просто и доступно!!! 

источник






Купить ссылку здесь за руб.

Поставить к себе на сайт





Добр!



НОВОСТИ САЙТА:

Место Вашей рекламы!
Добавляйтесь  ЗДЕСЬ
НОВИНКА! Почти даром!
Разработка баннеров  читать
Заказать баннер  ЗДЕСЬ
Смотрите МЕНЮ "СЕРВИС"
На свой WM Собери бонусы
Ставьте свои баннеры:
Стена посещений
Меняем эл. валюты: Обменник эл. валют
Из длинных-Короткие ссылки
Страница развлечений
Меню сайта: "HTML вёрстка"
Ссылка Меню: HTML вёрстка
Сборник интересных страниц и статей по теме HTML!
Зарабатывай с 900+ кранов на одном сайте











Проверить аттестат


Создаем сайт на окис, вместе!
Блог сайтостроителя

Scriptic.ru

htmlka.com — помощь блогеру

Free Backlink!

FF Plugboard Backlink

Друзья! Вы можете поддержать сайт материально!

Яндекс.Метрика